
Mueble TV Kai en color negro y sonoma mate de 100 cm
- Envío GRATIS a toda la Península y Baleares
- Stock disponible: entrega rápida desde nuestros almacenes
- 3 años de garantía oficial
- Pago seguro y flexible: opción de pago a plazos
Especificaciones:
Características
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Estructura | Melamina mate negro |
| Puerta | Melamina mate efecto madera Sonoma |
| Apertura | Push-click (sin tiradores) |
| Balda interior | Regulable en 3 posiciones |
| Patas | Plástico, 12 cm de altura |
| Compatible robot aspirador | Sí — altura libre bajo el mueble |
Dimensiones exteriores
| Medida | Valor |
|---|---|
| Ancho | 100 cm |
| Alto con patas | 42 cm |
| Profundo | 30 cm |
Preguntas frecuentes
¿Pasa el robot aspirador por debajo?
¿La balda interior es ajustable?
¿Se puede colgar en pared?
¿Requiere montaje?
¿Cómo puedo pagar?
Envio gratuito previsto para 21 - 22 mayo.
Baleares: Entrega 20 mayo - 1 junio.
Canarias, Ceuta y Melilla:Entrega 3 - 8 junio. Ver gastos de envío
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
No ofrecemos envío express ni el envío + montaje. Tampoco se permite el contrareembolso.
Más información sobre envíos a Canarias, Ceuta y Melilla aquí.
Envío express:Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
Comprueba el estado de los productos en el momento de la entrega sin romper el embalaje y antes de montar el mueble. Si hubiera alguna rotura ponte en contacto con nosotros antes de que pasen 24h.
Una vez recibas el pedido, tienes un plazo de 14 días naturales para gestionar la devolución. Nuestros productos cuentan con 3 años de garantía como prueba de su máxima calidad y durabilidad. Más información
Nota: El tono de los acabados puede variar ligeramente según la iluminación, el entorno y los ajustes de cada pantalla.

