
Mesita de noche Paulina blanco y negro
- Envío GRATIS a toda la Península y Baleares
- Stock disponible: entrega rápida desde nuestros almacenes
- 3 años de garantía oficial
- Pago seguro y flexible: opción de pago a plazos
Especificaciones:
Características
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Color | Blanco con negro |
| Material | Melamina alto brillo |
| Cajones | 2 cajones |
| Iluminación LED | RGB, 16 colores seleccionables |
| Control | Mando a distancia incluido (pila no incluida) |
| Universal | Apto para ambos lados de la cama |
Dimensiones
| Medida | Valor |
|---|---|
| Ancho | 50,3 cm |
| Alto | 36,5 cm |
| Profundo | 45,3 cm |
Preguntas frecuentes
¿La mesita sirve tanto para el lado izquierdo como el derecho de la cama?
¿Cómo funciona la iluminación LED?
¿Es fácil de montar?
¿Cómo puedo pagar?
Envio gratuito previsto para 15 - 18 mayo.
Baleares: Entrega 15 - 27 mayo.
Canarias, Ceuta y Melilla:Entrega 29 mayo - 3 junio. Ver gastos de envío
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
No ofrecemos envío express ni el envío + montaje. Tampoco se permite el contrareembolso.
Más información sobre envíos a Canarias, Ceuta y Melilla aquí.
Envío express:Pago Contrareembolso por un suplemento de 7€/unidad.
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
Comprueba el estado de los productos en el momento de la entrega sin romper el embalaje y antes de montar el mueble. Si hubiera alguna rotura ponte en contacto con nosotros antes de que pasen 24h.
Una vez recibas el pedido, tienes un plazo de 14 días naturales para gestionar la devolución. Nuestros productos cuentan con 3 años de garantía como prueba de su máxima calidad y durabilidad. Más información
Nota: El tono de los acabados puede variar ligeramente según la iluminación, el entorno y los ajustes de cada pantalla.

