
Mesa de comedor Suecia 120x80cm blanca
- Envío GRATIS a toda la Península y Baleares
- Stock disponible: entrega rápida desde nuestros almacenes
- 3 años de garantía oficial
- Pago seguro y flexible: opción de pago a plazos
Especificaciones:
Características
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Tablero | Lacado blanco |
| Base | Metálica |
| Patas | Madera con botones regulables antideslizantes |
| Montaje | Estructura premontada |
Dimensiones
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largo | 120 cm |
| Ancho | 80 cm |
| Alto | 75 cm |
Preguntas frecuentes
¿Las patas nivelan el suelo?
¿Está premontada?
¿Cuántas personas caben?
¿Cómo puedo pagar?
Envio gratuito previsto para 27 - 28 mayo.
Baleares: Entrega 27 mayo - 8 junio.
Canarias, Ceuta y Melilla:Entrega 10 - 15 junio. Ver gastos de envío
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
No ofrecemos envío express ni el envío + montaje. Tampoco se permite el contrareembolso.
Más información sobre envíos a Canarias, Ceuta y Melilla aquí.
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
Comprueba el estado de los productos en el momento de la entrega sin romper el embalaje y antes de montar el mueble. Si hubiera alguna rotura ponte en contacto con nosotros antes de que pasen 24h.
Una vez recibas el pedido, tienes un plazo de 14 días naturales para gestionar la devolución. Nuestros productos cuentan con 3 años de garantía como prueba de su máxima calidad y durabilidad. Más información
Nota: El tono de los acabados puede variar ligeramente según la iluminación, el entorno y los ajustes de cada pantalla.
