
Mesa altavoz 360º con subwoofer y conexión inalámbrica Fenix
- Envío GRATIS a toda la Península y Baleares
- Stock disponible: entrega rápida desde nuestros almacenes
- 3 años de garantía oficial
- Pago seguro y flexible: opción de pago a plazos
Especificaciones:
Características
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Material | Vidrio templado, madera con rejilla de tela, patas de madera |
| Potencia | 65 W |
| Altavoces | Subwoofer 6,5" + 2 altavoces rango completo + 2 tweeters |
| Frecuencia | 40 Hz – 20 kHz |
| Conexiones | Inalámbrico 5.1, USB, AUX |
| Alcance inalámbrico | Hasta 10 m |
| Vinculación estéreo | 2 unidades vinculables inalámbricamente |
| Carga inalámbrica | Qi — para cargar el móvil en el centro del tablero |
| Iluminación LED | Modo música, estático, giratorio y parpadeante (control táctil) |
Dimensiones
| Medida | Valor |
|---|---|
| Ancho | 42 cm |
| Profundo | 42 cm |
| Alto | 60 cm |
Preguntas frecuentes
¿El sonido del vídeo es real?
¿Necesito dos unidades para tener buen sonido?
¿Cómo se conecta la música?
¿Cómo funciona la carga inalámbrica?
¿Cómo se controla el LED?
¿En cuántas cajas?
¿Cómo puedo pagar?
Envio gratuito previsto para 20 - 21 mayo.
Baleares: Entrega 20 mayo - 1 junio.
Canarias, Ceuta y Melilla:Entrega 3 - 8 junio. Ver gastos de envío
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
No ofrecemos envío express ni el envío + montaje. Tampoco se permite el contrareembolso.
Más información sobre envíos a Canarias, Ceuta y Melilla aquí.
Envío express:Pago Contrareembolso por un suplemento de 7€/unidad.
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
Comprueba el estado de los productos en el momento de la entrega sin romper el embalaje y antes de montar el mueble. Si hubiera alguna rotura ponte en contacto con nosotros antes de que pasen 24h.
Una vez recibas el pedido, tienes un plazo de 14 días naturales para gestionar la devolución. Nuestros productos cuentan con 3 años de garantía como prueba de su máxima calidad y durabilidad. Más información
Nota: El tono de los acabados puede variar ligeramente según la iluminación, el entorno y los ajustes de cada pantalla.

