Mesa alta Kyra (110cm) color blanco y sonoma
- Envío GRATIS a toda la Península y Baleares
- Stock disponible: entrega rápida desde nuestros almacenes
- 3 años de garantía oficial
- Pago seguro y flexible: opción de pago a plazos
Especificaciones:
Características
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Tablero | Melamínico mate color blanco |
| Estructura | Melamina mate color blanco |
| Estantes laterales | 3 estantes abiertos, acabado efecto madera Sonoma |
Dimensiones
| Medida | Valor |
|---|---|
| Ancho | 110 cm |
| Alto | 103 cm |
| Profundo | 50 cm |
Preguntas frecuentes
¿Qué altura de taburete necesito para esta mesa?
¿Qué puedo guardar en los estantes de esta mesa alta?
¿Cuántas personas caben en esta mesa?
¿Es adecuada para cocinas o salones pequeños?
¿Es fácil de montar?
¿Cómo puedo pagar?
Envio gratuito previsto para 15 - 18 mayo.
Baleares: Entrega 15 - 27 mayo.
Canarias, Ceuta y Melilla:Entrega 29 mayo - 3 junio. Ver gastos de envío
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
No ofrecemos envío express ni el envío + montaje. Tampoco se permite el contrareembolso.
Más información sobre envíos a Canarias, Ceuta y Melilla aquí.
Envío express:Pago Contrareembolso por un suplemento de 7€/unidad.
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
Comprueba el estado de los productos en el momento de la entrega sin romper el embalaje y antes de montar el mueble. Si hubiera alguna rotura ponte en contacto con nosotros antes de que pasen 24h.
Una vez recibas el pedido, tienes un plazo de 14 días naturales para gestionar la devolución. Nuestros productos cuentan con 3 años de garantía como prueba de su máxima calidad y durabilidad. Más información
Nota: El tono de los acabados puede variar ligeramente según la iluminación, el entorno y los ajustes de cada pantalla.

