
Armario Colgante modelo Berit 30x120 en color blanco
- Envío GRATIS a toda la Península y Baleares
- Stock disponible: entrega rápida desde nuestros almacenes
- 3 años de garantía oficial
- Pago seguro y flexible: opción de pago a plazos
Especificaciones:
Características
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Estructura | Melamina mate 16 mm |
| Puertas | MDF PVC alto brillo 16 mm |
| Apertura | Push-click (sin tiradores) |
| Montaje | Colgado en pared, herrajes incluidos. En pladur tacos especiales. |
Dimensiones
| Medida | Valor |
|---|---|
| Largo/Ancho | 30 cm |
| Alto | 120 cm |
| Profundo | 30 cm |
Preguntas frecuentes
¿Tiene patas?
¿Funciona bien en paredes de pladur?
¿Requiere montaje?
¿Cómo puedo pagar?
Envio gratuito previsto para 20 - 21 mayo.
Baleares: Entrega 20 mayo - 1 junio.
Canarias, Ceuta y Melilla:Entrega 3 - 8 junio. Ver gastos de envío
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
No ofrecemos envío express ni el envío + montaje. Tampoco se permite el contrareembolso.
Más información sobre envíos a Canarias, Ceuta y Melilla aquí.
Pago Contrareembolso por un suplemento de 14€/unidad.
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
Comprueba el estado de los productos en el momento de la entrega sin romper el embalaje y antes de montar el mueble. Si hubiera alguna rotura ponte en contacto con nosotros antes de que pasen 24h.
Una vez recibas el pedido, tienes un plazo de 14 días naturales para gestionar la devolución. Nuestros productos cuentan con 3 años de garantía como prueba de su máxima calidad y durabilidad. Más información
Nota: El tono de los acabados puede variar ligeramente según la iluminación, el entorno y los ajustes de cada pantalla.

