
Armario colgante modelo Luke V4 (40x165cm) color sonoma y blanco
- Envío GRATIS a toda la Península y Baleares
- Stock disponible: entrega rápida desde nuestros almacenes
- 3 años de garantía oficial
- Pago seguro y flexible: opción de pago a plazos
Especificaciones:
Características
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Estructura | Melamina mate efecto madera Sonoma |
| Puerta | Melamina brillo blanco |
| Estantes | Melamina |
| Apertura | Push-click (sin tiradores) |
| Montaje | Colgado en pared, herrajes incluidos. Patas estándar de 2 cm incluidas. En pladur tacos especiales necesarios. |
Dimensiones
| Medida | Valor |
|---|---|
| Ancho | 40 cm |
| Alto | 165 cm |
| Profundo | 29 cm |
Preguntas frecuentes
¿Se puede apoyar también en el suelo?
¿Funciona bien en paredes de pladur?
¿Para qué se usa el interior?
¿Para qué se usa el interior?
¿En cuántas cajas se entrega?
¿Cómo puedo pagar?
Envio gratuito previsto para 25 - 27 mayo.
Baleares: Entrega 25 mayo - 4 junio.
Canarias, Ceuta y Melilla:Entrega 8 - 11 junio. Ver gastos de envío
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
No ofrecemos envío express ni el envío + montaje. Tampoco se permite el contrareembolso.
Más información sobre envíos a Canarias, Ceuta y Melilla aquí.
Envío express:Pago Contrareembolso por un suplemento de 7.0€/unidad.
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
Comprueba el estado de los productos en el momento de la entrega sin romper el embalaje y antes de montar el mueble. Si hubiera alguna rotura ponte en contacto con nosotros antes de que pasen 24h.
Una vez recibas el pedido, tienes un plazo de 14 días naturales para gestionar la devolución. Nuestros productos cuentan con 3 años de garantía como prueba de su máxima calidad y durabilidad. Más información
Nota: El tono de los acabados puede variar ligeramente según la iluminación, el entorno y los ajustes de cada pantalla.

