
Vitrina Blanca 40x170 cm con patas 2 cm Nora V5
- Envío GRATIS a toda la Península y Baleares
- Stock disponible: entrega rápida desde nuestros almacenes
- 3 años de garantía oficial
- Pago seguro y flexible: opción de pago a plazos
Especificaciones:
Características
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Estructura | Melamina mate blanco |
| Puerta | MDF PVC alto brillo blanco, combinada con vidrio real |
| Estantes | Vidrio real — máx. 2 kg por estante |
| Iluminación LED | LED azul, interruptor on/off. Máx. 2 kg por estante de vidrio |
| Apertura | Push-click (sin tiradores) |
| Patas | Patas estándar de 2 cm incluidas |
| Montaje | Sobre el suelo con patas estándar de 2 cm. Herrajes de pared incluidos. En pladur tacos especiales necesarios. |
Dimensiones
| Medida | Valor |
|---|---|
| Ancho | 40 cm |
| Alto | 172 cm (con patas) |
| Profundo | 29 cm |
Preguntas frecuentes
¿Se puede colgar también en la pared?
¿Funciona bien en paredes de pladur?
¿Cómo funciona el LED?
¿Requiere montaje?
¿Cómo puedo pagar?
Envio gratuito previsto para 21 - 25 mayo.
Baleares: Entrega 21 mayo - 2 junio.
Canarias, Ceuta y Melilla:Entrega 4 - 9 junio. Ver gastos de envío
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
No ofrecemos envío express ni el envío + montaje. Tampoco se permite el contrareembolso.
Más información sobre envíos a Canarias, Ceuta y Melilla aquí.
Envío express:Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
Comprueba el estado de los productos en el momento de la entrega sin romper el embalaje y antes de montar el mueble. Si hubiera alguna rotura ponte en contacto con nosotros antes de que pasen 24h.
Una vez recibas el pedido, tienes un plazo de 14 días naturales para gestionar la devolución. Nuestros productos cuentan con 3 años de garantía como prueba de su máxima calidad y durabilidad. Más información
Nota: El tono de los acabados puede variar ligeramente según la iluminación, el entorno y los ajustes de cada pantalla.

