
Vitrina Colgante modelo Nora V5 (40x170cm) en color blanco
- Envío GRATIS a toda la Península y Baleares
- Stock disponible: entrega rápida desde nuestros almacenes
- 3 años de garantía oficial
- Pago seguro y flexible: opción de pago a plazos
Especificaciones:
Características
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Estructura | Melamina mate blanco |
| Puerta | MDF PVC alto brillo blanco, combinada con vidrio real |
| Estantes | Vidrio real — máx. 2 kg por estante |
| Iluminación LED | LED azul, interruptor on/off. Máx. 2 kg por estante de vidrio |
| Apertura | Push-click (sin tiradores) |
| Patas | Patas estándar de 2 cm incluidas |
| Montaje | Colgado en pared, herrajes incluidos. Patas estándar de 2 cm incluidas. En pladur tacos especiales necesarios. |
Dimensiones
| Medida | Valor |
|---|---|
| Ancho | 40 cm |
| Alto | 170 cm |
| Profundo | 29 cm |
Preguntas frecuentes
¿Se puede colocar también en el suelo?
¿Funciona bien en paredes de pladur?
¿Cómo funciona el LED?
¿Requiere montaje?
¿Cómo puedo pagar?
Envio gratuito previsto para 21 - 25 mayo.
Baleares: Entrega 20 mayo - 1 junio.
Canarias, Ceuta y Melilla:Entrega 3 - 8 junio. Ver gastos de envío
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
No ofrecemos envío express ni el envío + montaje. Tampoco se permite el contrareembolso.
Más información sobre envíos a Canarias, Ceuta y Melilla aquí.
Envío express:Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
Comprueba el estado de los productos en el momento de la entrega sin romper el embalaje y antes de montar el mueble. Si hubiera alguna rotura ponte en contacto con nosotros antes de que pasen 24h.
Una vez recibas el pedido, tienes un plazo de 14 días naturales para gestionar la devolución. Nuestros productos cuentan con 3 años de garantía como prueba de su máxima calidad y durabilidad. Más información
Nota: El tono de los acabados puede variar ligeramente según la iluminación, el entorno y los ajustes de cada pantalla.

