
Mueble TV modelo Selma (160x53cm) color negro con LED RGB
- Envío GRATIS a toda la Península y Baleares
- Stock disponible: entrega rápida desde nuestros almacenes
- 3 años de garantía oficial
- Pago seguro y flexible: opción de pago a plazos
Especificaciones:
Características
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Estructura | Melamina brillo negro |
| Cajones | 2 cajones |
| Compartimentos | 3 compartimentos (2 con separador de vidrio) |
| Iluminación LED | LED RGB multicolor — 16 colores (rojo, verde, azul y más), cambiable con mando a distancia incluido. Pila no incluida. |
| Vidrio | Nota: el estante de vidrio soporta un máximo de 2 kg |
Dimensiones
| Medida | Valor |
|---|---|
| Ancho | 160 cm |
| Alto | 53 cm |
| Profundo | 35 cm |
Preguntas frecuentes
¿Cuánto peso soportan los estantes de vidrio?
¿Cómo funciona la iluminación LED?
¿Cómo se gestionan los cables?
¿En cuántas cajas se entrega?
¿Cómo puedo pagar?
Envio gratuito previsto para 20 - 22 mayo.
Baleares: Entrega 20 mayo - 1 junio.
Canarias, Ceuta y Melilla:Entrega 3 - 8 junio. Ver gastos de envío
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
No ofrecemos envío express ni el envío + montaje. Tampoco se permite el contrareembolso.
Más información sobre envíos a Canarias, Ceuta y Melilla aquí.
Envío express:Pago Contrareembolso por un suplemento de 14€/unidad.
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
Comprueba el estado de los productos en el momento de la entrega sin romper el embalaje y antes de montar el mueble. Si hubiera alguna rotura ponte en contacto con nosotros antes de que pasen 24h.
Una vez recibas el pedido, tienes un plazo de 14 días naturales para gestionar la devolución. Nuestros productos cuentan con 3 años de garantía como prueba de su máxima calidad y durabilidad. Más información
Nota: El tono de los acabados puede variar ligeramente según la iluminación, el entorno y los ajustes de cada pantalla.

