
Aparador pequeño Blanco 84 cm Lander L15
- Envío GRATIS a toda la Península y Baleares
- Stock disponible: entrega rápida desde nuestros almacenes
- 3 años de garantía oficial
- Pago seguro y flexible: opción de pago a plazos
Especificaciones:
Características
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Acabado | Mate, resistente y fácil de limpiar |
| Estante interno | Regulable en 5 alturas |
| Patas | Negro, altura 15 cm |
| Permite el | paso de un robot aspirador |
| Tiradores | Tiradores metálicos |
Dimensiones
| Medida | Valor |
|---|---|
| Ancho | 60 cm |
| Alto con patas | 84 cm |
| Profundo | 30 cm |
Preguntas frecuentes
¿En qué habitaciones puedo colocar este aparador?
¿Qué peso soporta la superficie superior del aparador?
¿El acabado de la parte trasera es igual al del resto del mueble?
¿Es fácil de montar?
¿Cómo puedo pagar?
Envio gratuito previsto para 25 - 26 mayo.
Baleares: Entrega 25 mayo - 4 junio.
Canarias, Ceuta y Melilla:Entrega 8 - 11 junio. Ver gastos de envío
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
No ofrecemos envío express ni el envío + montaje. Tampoco se permite el contrareembolso.
Más información sobre envíos a Canarias, Ceuta y Melilla aquí.
Envío express:Pago Contrareembolso por un suplemento de 7€/unidad.
Entrega a pie de calle, no se sube al piso.
Comprueba el estado de los productos en el momento de la entrega sin romper el embalaje y antes de montar el mueble. Si hubiera alguna rotura ponte en contacto con nosotros antes de que pasen 24h.
Una vez recibas el pedido, tienes un plazo de 14 días naturales para gestionar la devolución. Nuestros productos cuentan con 3 años de garantía como prueba de su máxima calidad y durabilidad. Más información
Nota: El tono de los acabados puede variar ligeramente según la iluminación, el entorno y los ajustes de cada pantalla.

