“Hoja

Solo tienes que encontrar un objeto escondido


- Hemos escondido este objeto en una de las fotos de nuestra web:
Girasol
- Encuéntralo y mándanos una captura de pantalla, o el nombre del producto, o la url por whatsapp o por email.
Preferiblemente con tu nombre y, en el caso de mandarnos un e-mail, también con tu número de teléfono.
697 303 158 - info@mueblesbonitos.com

- Los primeros 5 participantes que nos den la respuesta correcta recibirán un bono descuento del 10% para un futuro pedido o para el último pedido que ya haya realizado (te abonaremos el descuento).

- Sólo se puede utilizar una vez un bono de descuento por pedido y es transferible y sin fecha de caducidad.

- Cada jueves por la tarde (en caso de ser festivo, el día laborable siguiente) publicaremos la solución y empezamos de nuevo con otro juego.

- No se usarán tus datos para ninguna acción publicitaria futura ya que el objetivo del juego es que descubras nuestra web de una forma divertida.



balon


2018

--> Semana del 05 al 12 de julio:

Isabel Alonso (Madrid)

--> Semana del 12 al 19 de julio:

Raquel Mbomio de Villamediana (La Rioja)

--> Semana del 19 al 26 de julio:

Franklin Arévalo (Madrid)
Rebeca Cuenca Sánchez (Madrid)
Sebastián Cruz Postigo

--> Semana del 26 de julio al 02 de agosto:

Francisco Ventosa (Guadalajara)

--> Semana del 06 al 13 de septiembre:

Susana Zurutuza (Madrid)
José Carlos Simón (Albacete)

--> Semana del 20 al 27 de septiembre:

Claudio Gregori (Ávila)
Amaia Araiz (Navarra)
Jose María Lendinez (Valencia)
Luis Alberto González
Sergio Aparicio

--> Semana del 27 de septiembre al 04 de octubre

María Jesús Ayuso Meléndez (Alicante)

--> Semana del 04 al 11 de octubre
Gema Gómez (Madrid)

--> Semana del 11 al 18 de octubre
Claudia Jordà
Marco Santamaría

--> Semana del 18 al 25 de octubre
José Antonio Delgado (Cadiz)
Jéssica Castelló

--> Semana del 01 al 08 de noviembre
David Gala (Madrid)

--> Semana del 08 al 15 de noviembre
Alicia Gil
Maite Lasheras
Alberto Rodríguez
Víctor Jiménez
Gema Pino

--> Semana del 15 al 22 de noviembre
Paqui Segovia
Marc Aendekerk (Sevilla)
María Ángeles Elizarán (Sevilla)
Javier España (Málaga)
Rubén Villanueva

--> Semana del 22 al 29 de noviembre
Manolo (Bullas)
Germán Fernández (Madrid)
Santi Sánchez
Daniela Regheni (Castellón)
Antonio Díaz

--> Semana del 06 al 13 de diciembre
Sergio Gómez
Francisco Gómez
Mari Prado (Madrid)

--> Semana del 20 al 27 de diciembre
Lorenzo Carretero (Madrid)
Alberto
Sara Folguera (Madrid)
Mamadou Barry (Llerida)

2019

--> Semana del 27 de diciembre al 03 de enero
Juan Manuel Diaz (Huelva)
Claudia Rosado

--> Semana del 10 al 17 de enero
Javier Ricart
Roberta Bonsanto
Jesus galocha

--> Semana del 24 al 31 de enero
María Pastor (Sevilla)
Susana Zurutuza (Madrid)
Jennifer Bistué (Barcelona)
Nelson Gonzalez (Madrid)

--> Semana del 31 de enero al 7 de febrero
Carmen Puerta

--> Semana del 07 al 14 de febrero
Ivan Guadilla (Palencia)
Rebeca Sacristán
David Tirana (Palencia)
Alicia Gil (Madrid)
Fco Javier Baró

--> Semana del 21 al 28 de febrero
Rubén Melgosa

--> Semana del 28 de febrero al 7 de marzo
Sara Cuñado
Mamadou Kone
Nerea Burgo (Pamplona)
Sergio Moraleda (Barcelona)
Sandra Torre

--> Semana del 7 al 14 de marzo
María Mazo (Barcelona)
Hector Garcia
Endika Sáez (Alicante)
Dylan Fernandez (Valencia)

--> Semana del 14 al 21 de marzo
Ana Isabel López
Aitor Okerantza (Álava)
Borja Blanco

--> Semana del 21 al 28 de marzo
Alejandro Navarro Cases (Valencia)

--> Semana del 4 al 11 de abril
José Sánchez (Jerez de la Frontera)
Cristina López (Almería)
Robinson Adrian Herrera (Motilla del Palancar)

--> Semana del 11 al 18 de abril
Ivona Grebska (Madrid)
Patricia Sánchez (Ciudad Real)
Jose Antonio Rodríguez
Francisco Luque (Alcoy)

--> Semana del 18 al 25 de abril
Laura OPinchete (Madrid)
Miguel Ángel Castellanos (Girona)
José

--> Semana del 2 al 9 de mayo
Desamparados Plá
Antonio Blanco

--> Semana del 9 al 16 de mayo
OlgaLlG
LGA Llamas (Barcelona)
Ricardo Branco (Oporto)

--> Semana del 16 al 23 de mayo
Verónica Berga

--> Semana del 23 al 30 de mayo
Sebastián

--> Semana del 30 de mayo al 6 de junio
Anna Artigues (Llerida)
George Adinel

--> Semana del 6 al 13 de junio
Mariano José Vázquez (Lugo)
Marco Santamarina (Guipuzcoa)
Inmaculada Carrillo